~[Три оттенка боли]~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коридоры между кабинетами...

0

2

Куруми не спеша шла по коридору прямо. Особенных дел не было, глава куда-то пропал из штаб-квартиры, не сообщив ей примерное место нахождения.
"О чем он думает? А если что срочное произойдет? Где мне его искать а??"
Буйствовала Куруми, остановившись у окна и глядя куда-то вдаль. Хоть на улице было довольно светло, девушке это никак не мешало.
-Боже, как же скучно..-потягиваясь произнесла вампирша, недовольно хмуря брови. Всю работу она уже сделала, все проверила, и надеялась после своих трудов найти Камиджо и немного побыть в его компании. Но как всегда бывает, то что планируешь никогда не исполняется. вздохнув, Куруми уселась на подоконник глядя вдаль.

0

3

Хизаки медленно шел по коридору по пути проверяя каждую комнату.Дойдя до конца  он заметил лидера.
Вампир сделал изящный реверанс и скромно улыбнулся.
-Ах вот вы где,госпожа Куруми. Глава просил передать,что сегодня у него пресс-конференция и вернёться он не раньше половины пятого. И то,если всё пойдёт по плану.
Хиза чуть склонил голову.
-Вы случайно не видели Теру и Юки?Нигде не могу их найти. Между прочим,Теру хотел пойти с вами на бал. Вы не против?

0

4

Куруми вздрогнула от неожиданности. Она настолько  ушла в свои мысли, что не сразу заметила приближающегося.
Спрыгнув с подоконника, Куруми улыбнулась кивнув.
-Спасибо Хизаки. Хм..вроде бы утром ещё не было известно время пресс-конференции. -задумавшись произнесла девушка, отряхивая свою юбку -Ну ничего страшного. Надеюсь все пройдет как надо.
"Странно, почему он пне про конференцию не сказал? А черт с ним"
-Нет, Хизаки, я их не видела. Может они в городе? На бал? -Куруми провела рукой по своим волосам-Я с удовольствием. Хизаки, а ты будешь на балу? Думаю там будет не плохо.

0

5

-Да мы сами только, что вспомнили. Со всеми этими приготовлениями к балу и проблемами мы очень заняты. Плюс ко всему главу Амстердамского клана убили.Похоже на дело рук Шварца.
Вампир расправил складки на подоле.
-Это уже третий за последние два года. Теперь немцы хотят убрать Камиджо.Из Осколок Невинности почти никто не придёт так что мы один на один с Берлинским кланом.
-Я с удовольствием. Хизаки, а ты будешь на балу? Думаю там будет не плохо.
-Да.Конечно.Я пойду с Каем из Осколок Невинности. Вы бы поискали себе платье.Времени то осталось мало.Правда я у верен,что у женщины со столь отменным вкусом как у вас,такое найдётьсай.

0

6

-Понимаю. В суматохе всегда, что-нибудь да забудешь-вздохнув произнесла девушка-Что? Шварц?Понятно..- Куруми чуть нахмурилась.-Ладно, сообщайте мне новости, я должна быть в курсе всех дел.-Вздохнув, Куруми на мгновение посмотрела в окно, обдумывая услышанное.
-Что? понятно..значит будем готовится. Как же я это не люблю. Нельзя наедятся на кого-то..- покачав головой, лидер подняла взгляд на Хизаки
-Обязательно, найду самое лучшее платье из моего гардероба. Надеюсь и тебя увидеть в блистательном наряде.-девушка с минуту посмотрела на мужчину
-Есть ещё то, что мне необходимо знать?-на губах появилась легкая улыбка-Нарядом займусь сейчас же. И спасибо за информацию.

0

7

-Есть ещё то, что мне необходимо знать?
-Да.Наверное.Собрание Глав переноситься на позднее время.До тех пор,пока не найдут замену Акуме. Плюс ко всему до меня дошли сплетни,что если замену не найдут в ближайшие две недели,должность главы займёт либо их лидер Кай,либо они возьмут кого-то из нашего клана.
Хизаки приподнял подол и уже собрался было уходить,как обернулся.
-Господин опять поругался с Жасмином.Сегодня  с утра они двое лаялись как собаки да и сейчас вроде не утихомирились до конца. Ками потребуеться ваша поддержка.Если у вас есть время,зайдите в студию.
Вампир развернулся и спустился вниз по лестнице.
------>Студия

0

8

"Час от часу не легче"
Подумала девушка, скрещивая руки на груди.
-Понятно.Из нашего? Мне кажется это будет не обдуманным решением. У них есть лидер Кай, знающий все дела клана и вполне компетентный, думаю весьма разумнее будет поставить его на должность главы клана, а не брать со стороны и заново посвящать в дела клана.- Куруми снова улыбнулась Хизаки, думая снова сесть на подоконник или же заняться делами, как он обернулся и снова  заговорил
-Что, снова?? Ну когда они устанут друг на друга лаять. Хорошо, я обязательно туда приду, сейчас же. Иначе они оба глотку друг друцгу перегрызут, я бы не удивилась.-качая головой произнесла Куруми, разворачиваясь и тут же направляясь  за Хизаки.
---->Студия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно