~[Три оттенка боли]~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кая|.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ecx.images-amazon.com/images/I/61FMHN7YDRL.jpg

0

2

Шатенью тихо вошел в комнату без стука. Пройдя через порог вампир аккуратно закрыл дверь и осмотрелся.
Хм, его еще нет, а дверь не заперта. Повернув ручку парень осмотрелся. Светлая, хоть и не очень большая комната была уютной.
Хм. Отличная комнатка. такая миниатюрная и светлая. Особенно ему понравились бамбуковые палочки которые стояли в вазе у входа.  Еще раз пробежав глазами вампир присел на подоконник и стал ждать хозяина комнаты верня кинжал в руках.
Чтож подождем.

0

3

Кай был слишком задумчивым что-бы заметить что-либо вокруг себя но вот не заметить шпиона было просто не возможно.Вампир легонько толкнул дверь в свою комнату и восхищенно вздохнув,замер на месте. Он невольно залюбовался Шатенью.  Взяв себя в руки,Ютака подошел к вампиру и положил руку ему на плечё.
-Ты рановато...хотя это не важно. Я позвал тебя не по работе. Я хотел нарисовать тебя. Ты не против?Последние лучи заходящего солнца падали на кинжал и отдавались яркими бликами на бледном лице Шатенью. Внимательно разглядывая парня,Кай чуть затаил дыхание.

0

4

Kai
Шатенью немного испугался, когда теплая рука коснулась плеча, но лицо так же оставалось каменным как и прежде. Повернувшись шпион посмотрел на главу клана, для этого ему пришлось поднять подбородок, ведь вампир не так уж и высок.
Нарисовать? Погодите но... Мысли оборвались на месте и утонули в теплой волне радости.
Чем я его заинтересовал? Я ведь ничего не значу, да и с виду обычный. Взглянув в глаза вампира Шатенью слабо улыбнулся.
Конечно. Я не могу отказать тому, кому я подчиняюсь. Сжав кинжал сильнее Шатенью вдохнул запах рядом стоящего. он был сладкий и такой притный. Поняв, что его заносит вампир убрал улыбку с лица и на нем теперь снова касовалась маска безразличия.

0

5

Кай нежно коснулся рукой щеки молодого вампира и убрал тёмную прядь прикрывающую прекрасные тёмные глаза.
-Конечно. Я не могу отказать тому, кому я подчиняюсь
-И только по этому?
Ютака чуть удивлёно приподнял левую бровь. Убрав с подоконника пару лишних предметов и заколол в волосы Шатенью розу. Из ящика стола альбом и пару карандашей,Кай присел на пол и начал быстро начал наброски.Первыми он отобразил еле заметную,нежную улыбку и глаза.
Карандаш с лёгким шорохом скользил по белой бумаге оставляя тонкие но столь нужные штрихи.

0

6

Kai
После вопроса Шатенью кивнул и почувствовав вложеную розу поморщился. Роза задела кожу вампира ипами, но совсем легко, но ведь ощущения остались. Встав в позу парень тихо стоял еле улыбаясь и смотря на художника нежным вглядом. Острый взгляд бегал по мужчине изуча его. Тонкие пальцы, увлеченный взгляд и слабая улыбка.
Совсем не тот, что в кабинете. Сейчас он мыгкй и тихий. Не так, как тогда. Неужели люди бывают настолько разные? Поняв, что алюбовался вампир покраснел, но самую малость и отвел взгляд.
Нрадеюсь он не заметил.

0

7

Вампир заметил лёгкое смущение вампира,очаровательно улыбнулся и на секунду потупил  взгляд.
-Ты очень красивый.Почему занимаешь должность шпиона,а не куклы? Из тебя получилась бы прекрасная кукла.-Заговорил вампир добавляя пару неровных штрихов.
Кай подвинул альбом и стал вырисовывать что-то  в уголке листа. О чём то сосредоточенно думая глава закусил нижнюю губу и хитро посмотрел на Шатенью. 
В общей тишине раздавались только звуки скользящего по бумаге карандаша – это был словно шёпот ночного неба, впрочем как мог быть и криком одинокой луны. Время не просто тянулось, оно словно вообще перестало существовать, оставив этих двоих наедине друг с другом под сводящий с ума голос полной луны. И чем тише звучал этот голос, тем сильнее было слышно стучание их сердец – музыку души.
-Хм.У меня весьма интересная фантазия.Не посчитай это странным.
Вампир протянул парню рисунок.

0

8

Kai
Услышав о кукле вампир закусил губу и поднял взгляд вверх.
Нет. Кукла из меня не получится. Я не подпускаю к себе чужих, а это качевство очень мешало бы работе и я не смог выполнять ее честно. Тишина давила на Шатенью и парень не показывая это молча стоял не знав, что нужно сказать.
Так тихо. Это так давит. Почему я? Все еще звучало в голове вампира тихим голосом. Взяв рисунок парень оглядел его и улыбнулся.
Очень красиво господин Кай. Я почтен. Склонив голову шатенью взглянул на вампира из под черной пряди. Взгляд был спокойным и глубоким как, тина.
Вы чтото еще хотите?

0

9

Кай вздрогнул от взгляда и отвернулся.
-Нет.Ты свободен.Рисунок можешь оставить себе.
Голос вампира был тихий и твёрдый. Такой же,как и в кабинете.Он снова стал серьёзным хоть и по правда говоря,это давалось ему с трудом.
Ютака чувствовал,что если он сейчас обернёться или вампир задержиться в этой комнате чуть подольше,он его уже не отпустит.Никогда.

0

10

Kai
Заметив неладное вампир подошел к начальнику вплотную и заглянул в глубокие глаза.
Господин Кай, чтото не так? На лице выступила добрая улыбка.
Я могу вам отплатить за рисунок, а то мне как то неудобно перед вами. Пальцы сжимали листой и взгляд опустился на шею, потом снова на глаза.
Вы мне только скажите.

0

11

-Что-то станет с тобой,если ты сейчас же не исчезнешь.Не заставляй меня повторять.-твёрдо сказал Кай и подошел к вампиру.
Мужчина положил руки на талию Шатенью и властно поцеловал,а когда отстранился,отступил на пару шагов назад.
-Иди. И желательно не попадайся м,не на глаза в ближайшую неделю.Пожалуйста.
Ютака отошел к окну и закурил. Спокойно и сдержанно,хотя был готов сорваться и устроить скандал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно