~[Три оттенка боли]~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Три оттенка боли]~ » ~Город~ » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://imagecache5d.allposters.com/watermarker/27-2799-2HHOD00Z.jpg

0

2

- Так, вот, радость моя. - Камиджо вёл парня за собой, то и дело оглядываясь по сторонам и избегая прохожих. - Привёл я тебя сюда не просто так. Во первых, сладкий, тут шикарные закаты, а во вторых, думал тебе понравиться. Ну и да, бал.
Вампир отлучился всего на минутут и тут же вернулся, вручив его любимому шикарный букет алых роз. В конце концов он действительно привёл его чёрт знает куда да ещё нарядил в чужие перья.

(Аки, солнышко, погуляй со мной, Мика в плохом настроении и видимо не понимает что тут и как.)

0

3

Ах ты блин, Ками. Ну ладно.

Аки отвёл взгляд принимая букет роз и умело скрыл смущённую улыбку. Незачем показывать истинные чувства этому лицемеру.
- Ты и твои закаты, Оджи. - охотник вздохнул и немного помедлив, всё же перевёл взгляд на цветы.
- Полагаю нам переть в гору откуда шикарный вид, так?

0

4

Вампир развернулся на каблуках окинув охотника чуточку презрительным взглядом. - Ну да, в гору. Только не совсем. Но я особой разницы не вижу, пойдём уже.
Камиджо хмыкнул и скользнул в тёмный переулок откуда дальше вверх, по лестнице, выше и выше, к небу. Да, вид здесь был по настоящему удивительный. Фонари и свет в окне мерцали в городской паутине, отражаясь в каналах и мерцая светлячками вдоль парков и аллей.

0

5

Акикане, если он и хотел что-то гадкое вставить, то забравшись по лестнице об этом просто забыл окончательно. Не слишком доверяя шаткой металлической площадке он взобрался выше, присаживаясь на край крыши и глянул вниз, на всё это великолепие.
-Отлично, ты меня убедил, клыкастый.
Охотник оторвал от одной из роз лепесток и кинул его вниз, смотря как лепесток подхватывает ветер и тот исчезает вместе с осенними листьями.
- Ты только забыл сообщить мне о температуре. Холодно ведь.
Парень поёжился в чёрной майке и нахмурившись, закурил.

0

6

Блондин развёл руками в жесте из серии "со мной вообще бесполезно спорить" и подскочив, приземлялся рядом с парнем.
- Ахах, ну прости. Я холода не чувствую. Вот, держи. - вампир скинул расшитый плащ и накинул его плечи. А солнце всё спускалось ниже и ниже, омывая крыши, стены и кроны деревьев золотым светом. Совсем скоро оно прольёт свои яркие краски и на облака.

0

7

Аки метнул недовольный взгляд на вампира и хотел было зарычать, но передумал. В конце концов накидка грела и теперь можно было не так сильно переживать о простуде.
- Слушай, а этот твой светленький мальчик тоже здесь будет, или всё же нет? - охотник конечно же лез не в своё дело, но ему было невероятно интересно. В конце концов того светленького, он ещё не видел.

0

8

От вопроса охотника Оджи едва ли не подскочил и теперь так же нахмурился. - А вот это уже не твоё дело, Рин.
Солнце теперь уже окончательно садилось и небо преображалось в лилово-розовый акварельный размыв с вспышками алого по краям.
- В прочем-то, наверное будет. И тогда на балу тоже, как и ты. Успеешь познакомиться.

0

9

Охотник уловил что то слишком сильно похожее на вспышку ревности и отодвинулся подальше, смотря на закат сквозь завесу дыма.
- Ладно, ладно. Не сую свой нос. Действительно ТВОЙ мальчик, что мне до него?
Акикане нервно засмеялся и опустил голову, смотря на улицу внизу. Действительно, кажется не туда он сунулся. Надо  бы уметь уже язык за зубами держать.

0

10

Камиджо только довольно хмыкнул. Не хотел он рассказывать Рин о том, что уже фиг поймёт, кто чей, разве что блондин действительно значил очень много для вампира. К тому же, рассказывать врагу о своей слабости было бы полнейшим идиотизмом. Чёрным вообще доверять нельзя, даже если Оджи иногда и распирало на откровения.
Солнце тем временем окончательно село и наверняка, стало гораздо холоднее. Вампир не знал.
- Иди давай, Аки. Ты же не заявишься на бал в таком виде?

0

11

Астарот открыл глаза и замычал, схватившись за голову. Чёрт, как же она болит, наверняка ударился при падение. Падение? Откуда? Хозяин борделя осмотрел небо и высокие дома. Миленько. Он явно никогда тут не был. Перед глазами сразу мелькнуло воспоминание. Обезумевший маг, потрясающий перед его носом какой-то склянкой и… там был ещё кто-то… тоже бланши. Кажется он случайно толкнул того мага и тот разбил свою склянку.  Дракон моргнул, приподнимаясь на локтях и нервно выдохнул. На пальцах отчётливо ощущалась кровь наверняка он головой ударился при падение. Приподнявшись, мужчина вяло осмотрел окрестности.

0

12

Аки казалось бы откровенно проигнорировал вампира пялась куда то в одну точку, а потом присвистнул. Ками в свою очередь отследил его взгляд и сам так же откровенно залип. Ибо на улицу кто-то выпал из дыры в небе и после, дыра моментально исчезла, а вот выпавший от туда блондин никуда деваться не собирался. Реагировал он как то невероятно замедленно, видимо сильно ударился. Не задумываясь, Юджи тут же спрыгнул на землю перед незнакомцем, а потом как то задумчиво положил руку на рукоять кинжала задвинутого за пояс. Ну мало ли?

0

13

Акиакане неуверенно последовал примеру вампира, однако близко к незнакомцу подходить не стал, оставаясь за спиной Главы парижского клана.
- Слушай, а это не тот "светленький" о котором ты говорил? -задумчиво пробубнил Рен, в принципе провоцируя неприятности.
А ситуация и впрямь была забавная. Не каждый раз всякие симпотяги с неба падают. Однако разглядев у "светленького" клыки, Аки тут же напрягся. Незнакомец походил на вампира но.. но когда они из дыр выпадали то?

0

14

Бланши повернул голову, уставившись на незнакомцев. Пару раз моргнув, но склонил голову и снял с носа очки. Разбитое стекло мешало как раз нормально видеть картину. «Такс и куда это я попал? Надо спросить у местных». Скосив глаза на расплывающийся образ парня перед собой, он уловил характерный жест рукой, который обычно кладут на рукоять какого-то оружия.
- Извините, уважаемый, а не подскажите насколько далеко находится «Дикий рай?» - хозяин с кряхтением попытался встать, н тут голова неловко закружилась и он был вынужден посидеть немного, пока регенерация не залечит голову. Похоже после этого зелья все процессы в его организме как-то замедленно работали. С другой стороны от образа послышался ещё один голос, заставивший Астарота нахмурится.

0

15

- Нет, не он. - Юджи обречённо покачал головой - Если ты меня ещё не понял, то я говорил о Хизаки.
Незнакомец тем временем немного очухался и задал прямо таки фееричный вопрос от которого охотник и вампир синхронно переглянулись. Камиджо принялся усиленно что-то припоминать, но от самого события мысли все разбежались как букашки.
- ну как тебе сказать? На моей территории ничего такого нету.
Тут мужчина засиял как лампочка и одёрнул Рена.
- Аки, скушай, а у этих извращенцев из Амстердам ничего с таким названием нету? Ты же был там.

0

16

Акиакане настолько подвис от первой фразы вампира, что прослушл и блондина и всё остальное. Как это... Камиджо и этот... Ну как его? И этот принцесс, ага. Шикарная пара выходит. Рин внутренне закипел от какой то необьяснимой ревности и слегка поник. Запоздало до него дополз смысл последних фраз.
- По моему не было. Но я же не знаю там все обочины и углы. - парень поморщился и закурил. - А если тебе надо мое личное мнение, отведи его к Жасминке или этому рыжему. Который у вас там шаманит.

0

17

Астарот моргнул, поднимаясь. По недоумевающим словами этих существ он понял что он не… Не в городе? Не было того давящего чувства и амулет на давил на руку как было это, когда он передвигался с помощью магии одного из своих телохранителей.
- Такс. – Астарот сел и скрестил ноги, задумчиво потерев подбородок и нацепил на нос очки. Хоть одним глазом, н он будет видеть собеседников.  Язык прошёлся по клыкам в задумчивом жесте. – А не расскажите ли вы мне тогда, что это за место? Вы табулы? То есть люди? – дракон сердит раздул ноздри. От существ пахло нечто.. необычным ,кровью, так могло пахнуть только от вам…вампиров?

0

18

Камиджо откинул с лица золотистую чёлку уже более заинтересованно разглядывая пришельца. Он в первые сталкивался с чем то подобным, да и Аки кажись тоже не понимал что к чему.
- Это Париж, столица Франции. Сегодня 19 октября 2034 года. Учитывая Ваш, кхм, выбор слов и внезапное появление, следует предположить что вы совсем.. не отсюда. - Камиджо попытался ответить незнакомцу как можно более толково, а последний вопрос осторожно пропустил мимо заострённых ушей. Вместо ответа он легонько толкну охотника в бок. - Иди найди рыжего. Он очень много знает. И про такие выпадания с неба наверное тоже.

0

19

Чёрный хотел было просветить блондина, но Камиджо в этот раз опередил его и наверняка не зря. Учитывая, что Оджи ничего про их расовую принадлежность не сказал, а значит и ему наверняка не следовало ничего на эту тему говорить.
- Иди найди рыжего. Он очень много знает. И про такие выпадания с неба наверное тоже.
- Легко тебе говорить, Камиджо-сан.  - охотник задумчиво стряхнул пепел на землю и выпустив струйку дыма, вернул французу его плащ. - Но ладно, ты мне в долгу такую же великолепную прогулку. До встречи.
Раздался громкий хлопок и парень растворился в порывах ветра.

0

20

Бланши задумчиво покачал головой. Вроде головокружение прошло, но в висках ломило. Уже встав более или мене ровно, Кэрролл ощупал себя. Проверяя всё ли на месте. Любимый кнут как всегда был у пояса и даже не думал от туда никуда деваться без повеления хозяина. Хм, значит его забросило далеко и это уже не то место под куполом где всё в руках людей. Дракон даже чуть обрадовался, приподняв уголки губ в неком намёке на улыбку. Его тело приходило в норму и он уже ощущал свою силу. Астарот прислужился к разговору, а потом второй попросту исчез! Ну точно, вампиры. Астарот ухмыльнулся, ему было приятно, что про него тоже мало кто знает, ну что ж будем играть в непонималку и строить дурачка.
- Странно место всё же… Я не слышал о нём так как… Вырос в деревне, у нас такой маленький городок и совсем незаметный, никогда не слышал  Франции – строя дурочка и наивно хлопая глазами произнёс хозяин борделя, надо вытянуть информации побольше, усыпив бдительность блондика.

0

21

Камиджо с великим подозрением посмотрел на блондина. В деревне он вырос, ага... То ли врёт, то ли сам ничего не знает. Вместо язвительного ответа вампир накинул на плечи плашь и гаденько усмехнулся.
- Тогда удачи вам с поисками дороги домой. Я вам не советую оставаться здесь. Ведь чем чёрт не шутит. - ухмылочка стала ещё более поганой, а её обладатель попросту развернулся и направился прочь, гадая одёрнет ли его блондин или нет. Помогать ему просто так не входило в планы вампира. Он и так уже основательно задержался и давно должен был быть на балу.

0

22

Астарот моргнул пару раз, не веря происходящему. К нему повернулись спиной? Бланши захотелось выхватить кнут и как следует дать по этой упрямой спине, поставить на колени и видеть панику в глаза и мольбу. Хозяин затряс бошкой, отгоняя такие мысли и пошёл за вампиром. А почему бы и не пойти за ним? Ему ясно дали понять что он свободен, так почему бы и не пойти в ту же сторону? Сводная страна между прочим!
Через пару минут он уже почти нагнал вампира, следуя за парнем практически в двух шагах и обозревая окрестности.
- О, здрасте, я вас снова встретил, милый вечер не правда ли? – мил уточнил Астарот, обнажив клыки в улыбке.

0

23

Наивно предположив, что незнакомец либо головой приложился таки шикарно либо просто малость не от мира сего, Юджи ускорил шаг. Лишь для того, чтобы вдруг резко остановиться тем самым заставив блондина влететь в свою спину на полной скорости. И влетел же, причём так сильно, что сам вампир едва ли не потерял равновесие. - О Моргона, когда я всё начну нормально рассчитывать?
Ками круто развернулся поглядывая на незнакомца с высоты. - Я могу вам как то помочь? - премилая улыбка украсила губы вампира, он прямо таки сиял доброжелательностью.

0

24

Астарот не успел затормозить и впечатался в спину блондина. Разворот. Холодный взгляд с высока. Бланши всегда был выше всех, а тут.. выше его… Наверное, если бы парень был без платформы, т они б были наравне.
- Можете – от глупостей что он пел не осталось и следа, а взгляд смерил блондина так, словно он какое-т насекомое. – Не могли бы вы мне казать направление к какой-нибудь гостинице? – губы разъехались в улыбке и взгляд у дракона стал испуганным и зашуганным. Будто бы он боится всей этой ситуации. Он же согласился играть перед чужаками глупого человека, чтоб его не заподозрили ни в чём.  – Пожалуйста, мне очень страшно – поспешил добавить он. Взгляд опять готов был перерасти в ноль внимание, фунт презрения, но Астарот удалось себя сдержать.

0


Вы здесь » ~[Три оттенка боли]~ » ~Город~ » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно